На продаже дома Уилл Смит заработал 6,5 млн долларов

На продаже дома Уилл Смит заработал 6,5 млн долларовПрославленный южноамериканский актер Уилл Смит не так давно продал собственный дом на Гавайях. От данной сделки артист выручил 20 миллионов баксов. Заполучил эту недвижимость Смит в декабре 2009 года, когда выложил за просторные дом 13,5 миллиона баксов.
Как отмечают некие специалисты, недвижимость было решено не выставлять на аукцион. Неизвестный клиент согласился приобрести этот дом, потому и оплатил за него настолько высшую стоимость. Непременно, жилье стоит собственных средств, при строительстве которого использовалась лазерная резка металла.
Общественная площадь одноэтажного дома, возведенного в 2006 году в местечке Ханалей, сочиняет практически 205 квадратных метров. В нем есть три ванные комнаты и три спальни. На прилегающем к дому участке площадью 2,8 гектара размещается роскошный бассейн и иные вспомогательные объекты для отдыха и веселий.
В конце прежнего года в прессе возникли известия о том, что Смит за 55 тыщ баксов арендует элитную квартиру в самом центре Нью-Йорка. В квартире, площадь которой сочиняет 680 квадратных метров, имется сходу 5 спален, четыре камина, индивидуальные бронзовые лифты, а также 6 ванных комнат.
Напомним, Уилл Смит начинал свою профессиональную карьеру в качестве рэппера и сходу же удостоился несколько наград "Грэмми". В качестве актера он дважды номинировался на "Оскар" и четырежды - на "Золотой глобус". В число более знаменитых кинофильмов с ролью Смита входят "Нехорошие парни", "День независимости", "Люди в черном", "Я - легенда", "Али", "Хэнкок".

Теги: КультураБизнеспродажедомаУиллСмитзаработалдолларов

Дата публикации: 23 декабря 2011, 14:18

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников