Певица Слава определилась с именем своей дочке

Певица Слава определилась с именем своей дочкеРусская певица Слава, которая накануне родила дочку, никак не могла определиться с именованием малышки. Лишь спустя несколько дней она совместно с супругом Анатолием Данилицким, который и является папой малыша, пришла к думам, что девченку необходимо именовать Антониной.
Этот ребенок стал для Славы теснее вторым, тогда как у Анатолия от прошлых браков и совсем трое деток, при этом все девченки. Вот конкретно потому Данилицкий во время беременности собственной любимой сознавался, что чрезвычайно желает мальчугана. Но опосля рождения девченки все одинаково был счастлив, как никогда.
За несколько недель до родов влюбленные решили выяснить пол грядущего малыша. Оказалось, что на свет покажется девченка. Но выяснилось, что в самом начале собственной беременности певица сознавалась, что желает и мальчугана и девченку, но любимый супруг оказался наиболее категоричен, заявляя, что грезит лишь о мальчишке. Может быть дело в том, что от прошлых отношений у Данилицкого теснее есть три дочери, потому и его желание иметь отпрыска полностью закономерно.
Примечательно, что у дочки будет фамилия мамы - Сланевская. Слава заблаговременно обсудила этот вопросец с Анатолием и два пришли к заключению, что ежели родится дочь, то она возьмет фамилию мамы, а ежели отпрыск - то отца.
Напомним, что для певицы Славы данный ребенок являет вторым. У нее теснее есть дочка Александра, которую артистка родила в 18 лет.

Теги: КультураБизнесПевицаСлаваопределиласьименемсвоейдочке

Дата публикации: 26 декабря 2011, 06:45

Автор новости: Solomei

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников