Многоквартирные дома Кузбасса подвергнутся капитальному ремонту

Многоквартирные дома Кузбасса подвергнутся капитальному ремонтуВ последующем году в многоквартирных домах 1-го из более означаемых в экономическом отношении регионов Рф Кузбасса будет проведен капитальный ремонт. Умышленно для этих целей из бюджета будет выделено 405 миллионов рублей.
В заключительнее время поисковой запрос ремонт квартир цены является все наиболее частым, так как почти все квартиры находятся в таком состоянии, что требуют срочных ремонтных работ.
Кузбасс получит сумму в размере 405 миллионов рублей на капремонт квартир в высотных домах в рамках сотрудничества с Фондом содействия реформированию ЖКХ.
Не считая того, реализация программы по ремонту многоквартирных домов также не обойдется без поддержки областного и городского бюджетов и владельцев квартир. Ожидается, что за год область истратит на ремонте жилища не наименее 650 миллионов рублей.  
В истиннее время в Кемеровской области планируется поменять подход к исполняемым работам. Власти планируют, что все работы будут проводиться комплексно ответственными организациями. Это дозволит упорядочить процесс проведения ремонтных работ и решить имеющиеся трудности.

Теги: МногоквартирныедомаКузбассаподвергнутсякапитальномуремонту

Дата публикации: 28 декабря 2011, 10:12

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников