Арнольд Шварценеггер вернулся к бывшей жене

Арнольд Шварценеггер вернулся к бывшей женеЗвезда «Терминатора» и знаменитый политик Арнольд Шварценеггер воссоединился со собственной женой Марией Шрайвер на Рождество. Пара рассталась в мае этого года опосля 25 лет общей жизни в мае. Но Рождество они провели совместно со своими детками, 22-летней Кэтрин, 22, 20-летней Кристиной, 18-летним Патриком и 14-летним Кристфером.
Марии Шрайвер потребовалась юридическая помощь ранее в этом году. Она официально подала на развод опосля того, как выяснила о том, что ее супруг является папой малыша экономки, работающей в их доме. Мария не могла простить этого Арнольду, а поэтому решила порвать дела.
Но пара воссоединилась на Рождество и очевидно хорошо провела время совместно в Брентвуде, штат Калифорния. Также они посетили матч баскетбольной команды Los Angeles Lakers в Staples.
Арнольд и Мария встречались теснее несколько разов опосля их официального разрыва, в том числе на шестьдесят четвёртые день рождения Шварценеггера, который состоялся всего через два месяца опосля того, как они расстались в мае.
Тем не наименее, ситуация является чрезвычайно затруднительной для Марии. Она призналась, что ей тяжело общаться с Арнольдом, и она испытывает смешанные чувства. Но друзья пары все же полагаются на их конечное воссоединение.

Теги: бизнесАрнольдШварценеггервернулсябывшейжене

Дата публикации: 28 декабря 2011, 08:36

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников