Стас Михайлов купил квартиру за 120 миллионов

Стас Михайлов купил квартиру за 120 миллионовЗнаменитый русский исполнитель Стас Михайлов не так давно стал счастливым владельцем просторной квартиры на Мосфильмовской улице. Таковой подарок знаменитый шансонье решил сделать себе в преддверии Новейшего года.
Элитный жилой дом, который возвышается до уровня небес(в нем целых 54 этажа)вначале не приглянулся былому мэру столицы Юрию Лужкову, который издавна известен собственной любовью к маленьким домикам в Австрии и роскошным особнякам в Лондоне. Но апартаменты чрезвычайно приглянулись Михайлову, который абсолютно не пожалел собственных средств на покупку. Ведь его имя не так давно было отмечено в рейтинге самых богатых знаменитостей нашей страны по версии журнальчика "Forbes".
Не стоит также забывать и о недавней свадебной церемонии Стаса Михайлова и его супруги Инны Канчельскис. Пиршество прошло в пригороде Парижа - в одном из роскошных местных замков. На это мероприятие Стас истратил порядка 500 тыщ баксов, пишет "Экспресс газета".
Сейчас же Михайлов признался журналистам, что стал владельцем квартиры для собственной любимой семьи, а ведь она у него великая - жена и 5 деток. Но певец постарался умолчать, где и за сколько покупал жилище. Но репортерам все же удалось выяснить подробности сделки. Выяснилось, что апартаменты находятся в одном из самых популярных районов русской столицы. О стоимости квартиры поведала одна из риелторов.
В итоге оказалось, что общественная стоимость просторного жилища певца сочиняет 119 200 000 рублей. И в эту стоимость еще не включена отделка квартиры. Остается только додумываться, сколько еще вложит певец в свое новое жилище.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловкупилквартирумиллионов

Дата публикации: 29 декабря 2011, 06:52

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников