«Центральная районная больница» получила новое оборудование

«Центральная районная больница» получила новое оборудованиеМУЗ «Центральная районная больница» была вооружена новеньким оборудованием, закупка которого свершилась в рамках федеральной программы модернизации системы здравоохранения. Сейчас в больницы имется не лишь новенькая противопролежневая система, но и сейф для хранения наркотических средств, анализатор мочи, новейшие постели и тумбочки для палат.
Также в клинику поступил стол для реанимации новорожденных, передвижной рентгеновский аппарат ценою 687 тыщ рублей. Но в правительстве не сожалеют средств на реализацию программы модернизации системы здравоохранения, закупая все нужное оборудование.
Не считая того, в истиннее время ведется ремонт центральной районной поликлиники. Отопительная система смонтирована, и здание отапливается, сообразно всем нормативам. Также осуществлены работы по монтажу систем электроснабжения и канализации.
Также особенное внимание было уделено фельдшерско - акушерским пт, которые были заранее обеспечены углем для отопления строения. Но работы еще предстоит много в наступившем 2012 году: капитальный ремонт запланирован в 9 фельдшерско - акушерских пт и в одном лечебном участке.

Теги: Центральнаярайоннаябольницаполучилановоеоборудование

Дата публикации: 04 января 2012, 17:37

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников