Разработчики Counter-Strike назвали самое популярное оружие

Разработчики Counter-Strike назвали самое популярное оружиеСоздатели и создатели знаменитого шутера Counter-Strike окрестили орудие, которое пользуется величайшей репутациею у бета-тестеров игры. Сиим орудием стал автомат Калашникова, на который приходится 42 процента всех выстрелов, изготовленных в игре.
Пока игроки отыскивают читы для cs 1.6, создатели тестируют новейшую версию игры и сочиняют рейтинг знаменитого орудия. Итак, пальма главенства досталось автомату Калашникова. На втором месте оказался южноамериканский автоматический карабин M4, из которого было изготовлено 36 процентов всех игровых выстрелов.
Тем не наименее, невзирая на таковой рейтинг, по словам разрабов, более результативным орудием в CS:GO является снайперская винтовка AWP. Ведь числа разговаривают сами за себя: на каждые три выстрела, изготовленные из данной винтовки, приходится одно игровое убийство, в то время как для заслуги цели с поддержкою автомата Калашникова требуется в среднем по 24 выстрела, а для M4 этот показатель сочиняет 29 выстрелов.
Принимающие роль в бета-тестировании Counter-Strike: Global Offensive, пользуются 2-мя доступными игровыми картами: de_Dust и de_Dust2. В истиннее время безызвестно, сколько конкретно игроков тестируют игру.

Теги: РазработчикиCounterStrikeназвалисамоепопулярноеоружие

Дата публикации: 04 января 2012, 16:06

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников