Анастасия Приходько скучает по бывшему супругу

Анастасия Приходько скучает по бывшему супругуВ прошедшем году знаменитая украинская певица Анастасия Приходько рассталась со своим супругом Нури Кухилавой. В браке пара прожила чуток больше года, и у их родилась общая дочь Нана.
Не так давно в одном из собственных интервью Настя призналась, что тоскует по собственному супругу. У журналистов даже сложилось воспоминание, что певица не против возвратиться к супругу. Правда, Приходько не уверена, что это вероятно, ведь первой шаг навстречу примирению она не может сделать из-за собственной гордыни. Да и опосля развода Настя всё еще тяжело переживает. У Анастасии были трудные дела с родственниками Нурика. Она именует это главным препятствием к их воссоединению - очень нехорошие у нее остались воспоминания от всего этого. В прессе также всплывала информация, что Кухилава изменял Анастасии, пока она посиживала дома с малюсенькой дочкой. Настя ничего о этом не знает, но считает, что может это простить.
Приходько призналась, что Нури представляет из себя примечательного отца. Он чрезвычайно любит свою дочь и беспокоится о ней. Но, как поведала певица, когда он приезжает проведать дочь, ей самой чрезвычайно тяжело его созидать, потому Настя и старается избегать встречи с ним.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькоскучаетбывшемусупругу

Дата публикации: 04 января 2012, 10:39

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников