Цискаридзе отстранили от педагогической практики

Цискаридзе отстранили от педагогической практикиАдминистрация Муниципального академического Великого театра Рф(ГАБТ)отстранила Николая Цискаридзе от педагогической работы, дав ему понять, что в тот момент, когда карьера артиста закончится, в театре он не остается.
Существует версия, что предлогом для этого стали критические выражения Цискаридзе условно ремонта театра. Конкретно перед открытием исторической сцены ГАБТ Николай отдал несколько интервью. В их он, сопоставляя обновленный театр с турецким отелем, высказал свое воззрение, что театр не вернули, а перераблотали. При этом артист произнес, что считает, словно ремонт появился актом вандализма.
Наиболее того, по словам Цискаридзе, опосля ремонта он заместо старинной лепнины увидел пластмассу либо папье-маше, приклеенные и покрашенные золотой краской. Исторические бронзовые канделябры Николай также именовал "железяками, подкрашенными золотой красочкой". Не обошел танцовщик вниманием и репетиционные залы, подвергнув критике их низкие потолки, из-за чего же поднять балерину будет очень проблематично: она может удариться.
Не считая этого артист увидел, что до открытия исторической сцены ГАБТ, преждевременно предоставлять хвалебные отзывы о акустике театра(в тот момент на его обновленной сцене не был сыгран ни один спектакль).
Типо опосля этого терпение у управления Великого лопнуло, танцору решили показать, что он неправ.
Администрация ГАБТ пока никак не прокомментировала отстранение Цискаридзе от педагогической деятельности. 28 октября прежнего года историческая сцена Великого опосля шестилетней реконструкции открылась опять.
Информация о том, что Николай станет основным учителем Великого театра, возникла в марте прошедшего года.

Теги: КультураБизнесЦискаридзеотстранилипедагогическойпрактики

Дата публикации: 05 января 2012, 06:15

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников