Уникальный кондиционер представлен гонконгскими учеными

Уникальный кондиционер представлен гонконгскими ученымиСовременные технологии развиваются стремительно живо, и на нынешний день ценятся не лишь высочайшая производительность устройств, их полифункциональность, но и экологичность и энергоэффективность.
Сейчас кондиционеры в Мытищи пользуются завышенным спросом, ведь эти устройства могут употребляться как летом, так и в зимний период. При этом, основным требованием, предъявляемым к устройствам такового рода, является энергоэффективность. Ученые из Политехнического института Гонконга представили новинку на базаре кондюков, которая, наверное, в быстром медли станет одной из самых знаменитых во всем мире.
Ученые представили кондюк, работающий на солнечной энергии, который теснее был подвергнут ряду испытаний, прошедших удачно. Кондюк представляет собой ультрасовременное устройство, отвечающее самым высочайшим требованиям.
Разработан неповторимый кондюк умышленно для каров. Используя новейший кондюк, авто обладатели сумеют сэкономить до 30% энергии. Показатель этот является очень веским, что не может остаться без внимания общественности. Кондюк сумеет работать даже при выключенном движке. А ежели особые батареи, применяющиеся в устройстве, способны накапливать энергию в солнечные дни, что дозволит кондюку работать, потом, при неблагоприятных погодных критериях.

Теги: Уникальныйкондиционерпредставленгонконгскимиучеными

Дата публикации: 05 января 2012, 16:48

Автор новости: mix88

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников