Игорь Николаев оставил молодую супругу

Игорь Николаев оставил молодую супругуНовогодние празднички для звезд российского шоу-бизнеса издавна теснее стали достаточно доходной "жатвой". Но, как знаменито, у каждой медали есть две стороны. И ежели положительной являются достаточно впечатляющие заработки, то отрицательной - перспектива встречи Новейшего года вдалеке от родных и недалёких. В лучшем случае, артисты могут отметить этот домашний праздничек со своими сотрудниками по цеху.
Заметно в такую же ситуацию попал знаменитый композитор и исполнитель Дмитрий Маликов, когда всего за несколько часов до пришествия Новейшего года оказался в аэропорту. Рейс, которым он желал попрытче добраться к собственной любимой семье, почему то непрерывно переносился. Дмитрий теснее практически отчаялся и растерял всякую надежду на то, чтоб встретить праздничек совместно со своими недалёкими.
Как оказалось, он в этом был не одинок. Совместно с ним в этом же аэропорту оказался и его сотрудник по сцене - прославленный композитор, продюсер и исполнитель Игорь Николаев. Попав в такую безвыходную ситуацию, мужчины отыскали единственно правильное решение - ресторан, куда и направились для того, чтоб, по последней мере, самим не остаться без пиршества. Они так превосходно там устроились, что чуток было не прозевали собственный рейс.

Теги: КультураБизнесИгорьНиколаевоставилмолодуюсупругу

Дата публикации: 06 января 2012, 10:29

Автор новости: strob593

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников