Фонд модернизации ЖКХ занялся капитальным ремонтов

Фонд модернизации ЖКХ занялся капитальным ремонтовВ ушедшем 2011 году из Фонда модернизации ЖКХ было выделено 182 миллионов рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов. Не считая того, лишь за декабрь 2011 года 20 краснозерских семей получили ключи от квартир в новеньком доме. Здание было выстроено в рамках федеральной программы по переселению людей из аварийного и старого жилища.
Также были отменно улучшены условия проживания обитателей 7 многоэтажек райцентра. Тут был осуществлен капитальный ремонт, а также осуществлен пошив штор на заказ. Все эти мероприятия проводились в рамках события иной программы - капитального ремонта многоквартирных домов. При этом, Фонд модернизации ЖКХ вполне покрыл расходы на ремонт 2-ух домов из 7.
Обновленные дома различаются от других также своим наружным видом, так как ремонтные работы проводились не лишь в квартирах, но и снаружи домов. Сейчас у обитателей отремонтированных высотных домов возникла возможность узнать все красоты жизни в теплых квартирах. Сейчас все больше обитателей высотных домов устремляются попасть в програмку по капитальному ремонту.
В текущем году планируется продолжить стройку новейших домов и воплощение ремонтных рядов в многоэтажках.

Теги: Фондмодернизациизанялсякапитальнымремонтов

Дата публикации: 09 января 2012, 13:29

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников