Дукалис стал многодетным отцом

Дукалис стал многодетным отцомНовейший Год постоянно приносит с собой чувства праздничка и ожидание чуда. Для знаменитого актера Сергея Селина, ставшего знаменитым опосля собственной роли в телесериале "Улица разбитых фонарей" и "Менты", где он сыграл бесхитростного полицейского Толика Дукалиса, наступивший год в 1-ый же день принес удовлетворенное действие. Любимый актер стал в 3-ий разов папой.
Его юная жена Анна встретила Новейший Год с супругом в ожидании, ведь они знали, что ребенок обязан был вот-вот родиться. Первого января, около 3-х часов дня Анна сообразила, что пришло время рождать. Супруги направились в столичный роддом, где дама чрезвычайно живо и без заморочек родила здорового отпрыска. Сергей Селин признался, что они пока не решили, как именовать малыша. Еще Сергей поделился с прессой, что его старшая дочь Маша не ревнует к младшему братику, ведь она еще очень малюсенька для этого.
Напомним, что старшему отпрыску актера от первого брака Прохору на данный момент теснее 24 года, и он всего только на пару лет молодее собственной мачехи. Практически два года назад юная супруга заслуженного артиста подарила собственному супругу дочь Марию. Это вышло 11 ноября 2010 года. И вот сейчас, 1 января 2012 года, Сергей стал папой в 3-ий разов.

Теги: КультураБизнесДукалиссталмногодетнымотцом

Дата публикации: 10 января 2012, 06:19

Автор новости: robinloks

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников