Хакеры занялись неонацистскими сайтами

Хакеры занялись неонацистскими сайтамиПредставители группы взломщиков Anonymous создали веб-сайт, на котором теснее опубликованы собственные базы данных ультраправых страниц в Германии, посреди которых знаменитый магазин одежды для неонацистов Thor Steinar. Стоит отметить, что thor steinar в Москве не пострадал.
Специалисты по охране данных беспокоены деяниями хакерской группы. Новенькая операция, которую запустили хакеры из Anonymous носит заглавие «Блицкриг». Ее целью является атака неонацистов.
Кроме творения новейшего сайта, на которых представлена собственная информация сотки жителей нашей планеты, которые причисляют себя к неонацистам, хакеры еще и нападали веб-сайты, связанные с Национально-демократической партией(НДП), очень правой политической партией в Германии.
На новеньком вебсайте, сделанном взломщиками, имеются списке  с полными именами, адресами электронной почты и номерами телефонов жителей нашей планеты, которые так либо по другому соединены с НДП и поддерживают неонацистское движение.
Как отмечают специалисты, сходственные «кражи» данных преследуются законом, но хакеры, схоже, не опасаются правосудия и продолжают активную деятельность, направленную против неонацистов. Действуют они неизвестно, так что отыскать их чрезвычайно трудно.

Теги: Хакерызанялисьнеонацистскимисайтами

Дата публикации: 11 января 2012, 11:00

Автор новости: poster377

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников