Китайцы построили 30-этажный отель за 15 дней

Китайцы построили 30-этажный отель за 15 днейКитайские мастера строители поразили мировую общественность своим новеньким детищем, установив очередной рекорд. Всего за 15 дней строителям компании Broad Group удалось возвести небоскреб - 30-тиэтажную гостиницу Ark Hotel.
Здание было выстроено за две заключительные недельки 2011 года. Перед началом строй работ проводилась суровая подготовка - вдавлены сваи будущей гостиницы и сделаны сборные элементы строения.
В ходе отделки помещения использовались лишь качественные мат-лы, а также установлен полимерный пол.
Несущей основой 30-этажного отеля Ark Hotel послужил металлической сердечник, к которому были прикреплены  все другие сборки строения. Панели, которые устанавливались на железный основа, были обустроены всеми необходимыми для эксплуатации гостиницы коммуникациями, то есть: трубами, электропроводкой и вентиляцией. Потому строителям удалось сэкономить время на их прокладке.
Таковым образом, всего за 15 дней китайские профессионалы возвели здание, которые готово к внедрении в использование. В номерах гостиницы даже имется мебель и все нужные девайсы. По словам мастеров строителей, здание является надежным и устойчивым к вероятным землетрясениям и иным катаклизмам.

Теги: Китайцыпостроилиэтажныйотельдней

Дата публикации: 11 января 2012, 10:38

Автор новости: forovofn

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников