Галкин отказался брать Пугачеву на отдых

Галкин отказался брать Пугачеву на отдыхПрессу накануне облетели слухи о том, что благовидная пара русского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин расстались. И это невзирая на то событие, что свадебная церемония звездных личностей свершилась совершенно не так давно. Наиболее того, отмечается, что молодожены отказались проводить медовый месяц совместно.
Еще во время торжественного застолья Максим и Алла Борисовна убеждали светских репортеров, что медовый месяц они проведут где-нибудь на островах. Но, как удалось узнать "Экспресс-газете", новоиспеченная брачная пара разметнулась, когда дело коснулась отдыха.
Лишь сейчас выясняется, что в тот момент, пока вся страна чистосердечнее довольствовалась за Галкина и Пугачеву, на самом деле молодожены расстались дословно на последующий день опосля брачной ночи. Максим безмятежной отправился почивать в Куршевель, тогда как Алла Борисовна осталась в русской столице. Наиболее того, на курорт Галкин отправился в компании собственного друга, место которого по сути обязана была заниматься конкретно Примадонна. Подробности январского отдыха телеведущего поведал один из его превосходных знакомых. "Макс каждый год в зимний период туда ездит. Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной програмке!", - поведали в недалёком окружении Максима.
Еще одна неувязка содержится в том, что опосля объявления о дела с Примадонной, телеведущему пришлось значимым образом уменьшить круг собственного общения. К примеру, с юмористом Сергеем Дроботенко Максим Галкин стал очень изредка пересекаться, невзирая на то, что ранее звезды являлись закоренелыми приятелями. А вот Пугачева была против их дружбы, что в итоге и вылилось в решение Галкина завязать с сходственными проявлениями.
"Может, поэтому, что в газетах писали, дескать, они друг другу больше чем друзья?Алла делала все, чтоб Дроботенко не было видно около Макса. Но на свою женитьбу Сережу Максим все же пригласил. Кстати, у Сергея обширное "окно" в гастрольном графике - с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу - куда-то в горы. Наверное к Максиму", - заявил все тот же друг Галкина.

Теги: КультураБизнесГалкинотказалсябратьПугачевуотдых

Дата публикации: 11 января 2012, 16:44

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников