Коттеджи в пригороде Санкт-Петербурга пользуются повышенным спросом

Коттеджи в пригороде Санкт-Петербурга пользуются повышенным спросомБлагодаря выгодным предложениям от застройщика, включающим неповторимые зимние скидки, спрос на коттеджи и земляные участки в престижном поселке «Маленькое Репино» стремительно растет. Поселок размещен в 45 км от Санкт-Петербурга. Такое выгодное размещение, да еще и предлагаемые скидки завлекает внимание покупателей к пригородной недвижимости.
Сейчас каждый может отыскать для себя более пригодный вариант. При этом, застройщик обеспечивает все нужные удобства: проведена канализация коттеджа, вполне выполнена внутренняя отделка помещения.
Более соблазнительным является стоимости сотки рублей, которая добивается всего 115 тыщ рублей. И это притом, что земля размещена в одном из самых популярных районов Репино-Ленинское. Падение цен стало тем фактом, который не может не завлекать внимание покупателей, которые теснее с ног сбились в поисках пригодного варианта.
Площадь поселка сочиняет 26 гектаров. Превосходствами поселка являются хорошая инфраструктура и инженерия. В поселке проведен газ, электричество, и к каждому участку подведена вода. Не считая того, застройщики побеспокоились о том, чтоб все нужные документы для реализации были готовы. Благодаря наружному огораживанию и круглосуточному пт охраны, обитатели поселка могут быть убеждены в собственной сохранности.

Теги: КоттеджипригородеСанктПетербургапользуютсяповышеннымспросом

Дата публикации: 12 января 2012, 18:45

Автор новости: boroduln

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников