Выставка недвижимости пройдет в Петербурге

Выставка недвижимости пройдет в ПетербургеКомпании, которые соединены с недвижимостью, приготовляются принять роль в «Выставке недвижимости», которая будет проходить в Петербурге в марте текущего года. Даты проведения мероприятия теснее знамениты - 24-25 марта.
Всего в выставке поучаствуют наиболее 400 компаний. Проводиться выставка будет в СКК «Петербургский».
В ходе проведения выставки внимание знатоков будет уделено таковым темам, как: необыкновенности приобретения недвижимости на современном базаре, водоснабжение пригородного дома и иным вопросцам, связанным с недвижимостью.
Не считая того, в то же  время, что и «Выставка недвижимости», будут проводиться теснее ставшие традиционными выставки «Строим дом», «Салон каминов», «SPA Expo», «Школа ремонта» и «Пригородный отдых».
Любая из выставок посвящена определенным вопросцам в сфере недвижимости. Так, основной темой выставки «Строим дом» является пригородная недвижимость и все, с ней связанное. В этом году в програмку выставки будут также включены вопросцы, дотрагивающиеся городской недвижимости.
Спонсирует «Выставку недвижимости» жилой комплекс Kivennapa, генеральным спонсором выставки «Строим Ддом» выступает компания «Заневка Сити». Также партнерами выставки являются «Балтийская инвестиционно-строительная группа», «Домостроительный комбинат «Славянский», группа компаний «Стройкомплект» и компания «СваиНОВА».

Теги: ВыставканедвижимостипройдетПетербурге

Дата публикации: 12 января 2012, 16:47

Автор новости: Serega

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников