Вдову Александра Абдулова едва не погубила водка

Вдову Александра Абдулова едва не погубила водкаИзвестный русский актер Александр Абудлов ушел из данной жизни около 4 лет назад. Невзирая на таковой впечатляющий срок в сердцах миллионов поклонников он до сих пор является живым, а теплые воспоминая о нем никогда не дозволят пренебрегать такового многогранного артиста.
Опосля его погибели вдова Александра Абдулова Юлия необыкновенно не общается с прессой, предпочитая вести закрытый образ жизни. Сначала почти все журналисты с пониманием относились к сходственному проявлению, но когда с момента погибели прошло наиболее 4 лет, то становится абсолютно не светло, что же мешает Юлии поведать о собственном любимом супруге, чтоб созерцатели еще больше полюбили этого большого актера.
И вот, по прошествии почти всех лет, Юлия Абдулова решила поведать о себе правду. Во время проекта телеканала НТВ "Моя исповедь" Юлия осмелилась на искренний рассказ о собственной жизни с Александром Абдуловым и теснее опосля его погибели. Больше всего в рассказе Юлии поразил тот факт, что она призналась о том, что был таковой момент, когда она начала беспробудно выпивать, пытаясь таковым образом заглушить искреннюю боль. От пагубного пристрастия Юлию удалось избавить только приятелям.
В истиннее время Юлия воспитывает дочку, которая чрезвычайно схожа на собственного знаменитого отца и теснее думает над ее будущем. Малюсенькая Женя заявляет, что желает быть схожей на папу. Сама же Юлия уверена, что из дочери получится хороший режиссер. Лишь будущее покажет, как сумеет воплотить себя дочь Александра Абдулова, но то, что из нее получится ясный, творческий людей никто не колеблется.

Теги: КультураБизнесВдовуАлександраАбдуловаедвапогубилаводка

Дата публикации: 16 января 2012, 12:43

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 832

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников