Собчак сравнила Волочкову с "Ладой Калина"

Собчак сравнила Волочкову с "Ладой Калина"Конфликт меж 2-мя блондинками русского шоу-бизнеса Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой, видимо, не разрешится в положительную сторону никогда. Собчак, к примеру, фактически каждодневно что-то разговаривает о собственной соперницы, при чем тон избирает очень нехороший.
В заключительнее время Ксения избирает для собственных атак всеми любимый "Твиттер", где является одной из самых читаемых знаменитостей нашей страны. Так, к примеру, неясное падение русской межпланетной станции "Фобос Грунт", которое обговаривал весь мир, Собчак прокомментировала так: "Лада-Калина и Волочкова не виноваты, что они родились в стране "Фобос Грунта". Ежели в космосе хреново, что мы желаем от балета и АвтоВАЗа?".
Но почти все юзеры сервиса микроблогов не поддержали начинания Собчак, пояснив, что та абсолютно не в курсе происходящих в стране действий. "Ксюша не ездит на ВАЗе и не заходит в метро. Но лучше всех в Рф знает, как х""во все", - написал один из юзеров.
На такие резкие замечания пока никакой реакции со стороны Волочковой не последовало. Но, как мы знаем из прошедшего опыта, Анастасия наверное что-нибудь дозволит себе язвительное в адресок завсегдатой соперницы.
Конфликт меж 2-мя светскими особами начался довольно издавна. Дело в том, что в свое время Волочкова умудрилась увести у Собчак мужчину. С тех пор девушки не беседуют, а ежели и доходит дело до общения, то диалог преобразуется в словесную дуэль. Так, к примеру, для журнальчика "OK!" Волочкова и Собчак снялись в брутальной фотосессии, а Ксения даже провела интервью с Анастасией - тоже полное внутреннего огня.

Теги: КультураБизнесСобчаксравнилаВолочковуЛадойКалина

Дата публикации: 17 января 2012, 08:45

Автор новости: feludiry

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников