Самые прибыльные профессии в 2012 году

Самые прибыльные профессии в 2012 годуСоставлен перечень профессий, обладая которыми вы сможете рассчитывать на повышение заработной платы в текущем году.  Величайшие перспективы в отношении роста зарплаты в этом году ожидают сервисных инженеров. Не считая того, возрастут заработные платы у блоггеров, экологов и веб-дизайнеров.
SEO-оптимизаторы не попали 10-ку фаворитов в перечне самых многообещающих в отношении повышения зарплаты профессионалов, но они находятся близко от фаворитов в рейтинге. Не считая того, участвуя в разных мероприятиях, наподобие конкурса Seocafeинфошность, они могут повысить собственный рейтинг и доходы.
Что же дотрагивается фаворита рейтинга, то, приблизительно, заработная плата сервисных инженеров вырастет на 36%. Веб-дизайнеры и консультанты SAP могут рассчитывать на 32-процентную прибавку зарплаты.
Также хорошо вырастет и зарплата IT-директора. Представители данной квалификации сумеют получать зарплату, которая возрости на четверть. Рост зарплаты блоггеров может составить 23%. В первую 10-ку по перспективности зарплат вошли также веб-редакторы(рост сочиняет 22, экологи и верстальщик(20, а также менеджеры по работе с соц сетями(19.
Также могут рассчитывать на повышение жалования директор по онлайн-маркетингу, бренд-менеджер, спец по логистике, тренинг-менеджер, менеджер по туризму и системный аналитик.

Теги: Самыеприбыльныепрофессии2012году

Дата публикации: 17 января 2012, 15:04

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 1142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников