Агутин сделал подарок жене на миллион

Агутин сделал подарок жене на миллионДаже невзирая на то событие, что в заключительные месяцы в прессе активно муссируются известия о том, что брак звездной пары Анжелики Варум и Леонида Агутина находится на грани разрыва, они упрямо продолжают опровергать все слухи по этому предлогу.
Но, как издавна знаменито, дыма без огня никогда не посещает. Ведь опосля 15 лет общей жизни в браке знаменитые певцы закончили выступать совместно, а в прессе то и дело возникают фото, которые подтверждают брачную измену со стороны Агутина, которая имела место быть в Юрмале на знаменитом фестивале. Да и сам Леонид как-то признался в этом. Но, вопреки всем домыслам и кривотолкам, супруги, судя по всему, абсолютно и не мыслят разводиться, наслаждаясь друг дружкой.
Наиболее того, не так давно выяснилось, что Леонид преподнес поистине царский подарок для собственной любимой дамы, который пока является Анжелика. Певец не поскупился и заполучил для нее роскошную квартиру в престижной районе Майами. В собственном общении с журналистами Агутин объяснил, что теснее издавна отыскивал пригодный вариант, и, в конце концов, ему удалось это сделать. По словам исполнителя, данный подарок является самым долгожданным. Из застенчивости Леонид не стал именовать стоимость полученной недвижимости, но, по оценкам профессионалов, средняя рыночная стоимость на таковой тип апартаментов не может быть меньше миллиона баксов.
Стоит отметить, что у домашней пары теснее имется превосходная квартира в центральной доли Москвы, но заключительнее время Варум предпочитает жить рядом с матерью, которая теснее издавна перебралась в Штаты. Осталось лишь узнать, квартира в Америке - это прощальный подарок либо шаг к примирению супругов.

Теги: КультураБизнесАгутинсделалподарокженемиллион

Дата публикации: 19 января 2012, 09:25

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников