Николаев отпраздновал 52-летие в замке

Николаев отпраздновал 52-летие в замкеИзвестный русский композитор и певец Игорь Николаев на широкую ногу отметил собственный 52-й день рождения. В качестве места проведения празднества композитор избрал просторный дом, в котором был убит знаменитый проэктировщик Джанни Версаче.
В число приглашенных попали бессчетные звезды шоу-бизнеса, посреди которых можнож выделить Кристину Орбакайте и Филиппа Киркорова. Ну а с самим Николаевым на протяжении всего вечера находилась рядом его верная жена - юная певица Юлия Проскурякова.
Организация бала обошлась на вилле Версаче довольно недешево даже для такового знаменитого мэтра, как Игорь Николаев. Ведь одна ночь в одной из множества роскошных комнат стоит порядка 10 тыщ евро. Немножко подпорченное настроение у певца в собственный день рождения было по такому случаю, что на праздничек не смогли прилететь более недалёкие и родные ему люди, а конкретно его мать и дочь. Тем не наименее, Игорь был очень счастлив, так как количество недалёких приятелей на бале превышало все возможные нормы.
К слову сказать, товарищи так щедро одарили именинника, что он с трудом уместил презенты в собственный громадный внедорожник. Подарки были различные 0 дизайнерская одежда, часы, и, как надеется, много цветов. Николаев не стал распаковывать дары и предпочел это сделать дома.
Даже невзирая на ограничение законами Соединенных Штатов медли гуляний, и на то, что все увеселительные заведения закрываются ровно в одиннадцать часов вечера, празднование дня рождения русского композитора затянулось аж до 2-ух утра. Опосля мероприятия слегка запьяневший виновник пиршества отправился в свою свою квартиру на побережье океана, где, окончательно же, компанию ему составила юная супруга.

Теги: КультураБизнесНиколаевотпраздноваллетиезамке

Дата публикации: 20 января 2012, 08:11

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников