iPad будет сканировать документы

iPad будет сканировать документыНовенькая функция возникла у пользующегося сейчас репутациею планшетного компа iPad. Сейчас он будет, кроме исполнения собственных обычных функций, исполнять сканирование документов. Приспособили устройства для исполнения данной функции профессионалы компании Brookstone.
Создатели создали необыкновенное устройство, ппревращающее iPad в сканер. Так что, сейчас удастся затмить все способности обычного сканера и ПК.
Устройство получило заглавие iConvert. Оно представляет собой док-станцию, которая приметно различается от громоздких сканеров, ведь их чрезвычайно неловко брать с собой в дорогу. Новость различается комфортными габаритами, которые дозволяют положить ее в сумку либо рюкзак. Гаджет совместим с обеими версиями планшета.
Для начала сканирования документы, нужно установить iPad в док-станцию и запустить предварительно скачанное прибавление iConvert. Последующим шагом будет вставить листы бумаги, которые нужно отсканировать, а iConvert выполнит всю остальную работу. Документы оцифровываются в виде точных изображений и хранятся в галерее iPad в формате JPEG. При этом, владеют они высочайшим разрешением. Новое устройство образцово подходит для тех, коме приходится нередко работать в дороге.

Теги: iPadбудетсканироватьдокументы

Дата публикации: 21 января 2012, 09:12

Автор новости: Natali

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников