Иммигранты вызывают рост безработицы в Великобритании

Иммигранты вызывают рост безработицы в ВеликобританииВ заключительнее время количество иммигрантов из-за пределов ЕС в Англию непрерывно возрастает. Это приводит к нехорошим последствиям в экономическом положении страны. Не считая того, в заключительнее время участилась бизнес иммиграция. Правда, настолько пагубных последствий она за собой не влечет.
Дело в том, каждые 100 прибывающих мигрантов забирают 23 рабочих места у коренных англичан, что приводит к росту уровня безработицы. На базе проведенных исследований были получены неутешительные результаты, что позволило знатокам сделать вывод условно вредного воздействия иммиграции на экономику страны.
Тем не наименее, негативного воздействия на заработную плату иммиграция не имеет, так как в ходе исследования выяснилось, что средняя заработная плата высокооплачиваемых тружеников стала выше, а плохо оплачиваемых, напротив, сократилась.
Правда, данное исследование дотрагивается лишь мигрантов, приехавших из-за пределов ЕС. Мигранты, которые присутствуют на местности Англии наиболее 5 лет, не лишают рабочих мест местных обитателей. В связи со сложившейся ситуацией на базаре труда, правительство собирается уменьшить число иммигрантов.

Теги: ИммигрантывызываютростбезработицыВеликобритании

Дата публикации: 22 января 2012, 10:06

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников