Московские власти борются с нелегальной рекламой

Московские власти борются с нелегальной рекламойВ правительстве русской столицы решили направить внимание на то, что московские улицы заполнены незаконными носителями рекламы. Завлекла администрацию городка реклама на маршрутках, так что власти решили заняться данной неувязкой.
Было принято решение в кратчайшие сроки вывезти великую часть незаконных носителей рекламы.
Как знаменито, размещение рекламы на карах преступно чем говорится в ч. 2 ст. 20 «Закона о рекламе», где подчеркивается, что внедрение транспортных средств необыкновенно либо предпочтительно в качестве передвижных маркетинговых конструкций воспрещается.
По воззрению властей столицы,  авто и маршрутки с рекламой творят препятствия и аварийные ситуации на дорогах, а также оказывают негативное воздействие на формирование наружного вида городка. Не считая того, еще одной неувязкой является то, что авто нередко устанавливают на тротуарах и газонах, что мешает движению пешеходам. В заключительнее время участились жалобы обитателей столицы по этому предлогу.
Отмечается рост числа «газелей» с маркетинговой информацией. В истиннее время в Москве насчитывается наиболее 200 каров с рекламой. Работа по вывозу таковых каров длится круглые сутки.

Теги: Московскиевластиборютсянелегальнойрекламой

Дата публикации: 22 января 2012, 10:03

Автор новости: barak66

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников