Вдова Абдулова рассказала о корысти его брата

Вдова Абдулова рассказала о корысти его братаВдова известного русского актера Александра Абдулова Юлия поведала, что дословно на 3-ий день опосля погибели ее любимого супруга, к ней заявился старший брат артиста, который сходу же задал недвусмысленный вопросец: "Ну что, как бабки дербанить будем?".
Юлия даже и мыслить не могла о деньгах в тот момент и вообщем была поражена дерзостью и цинизмом Роберта, который абсолютно не оплакивал погибель собственного родного брата. В данной трудной жизненной ситуации на помощь Юлии пришли верные друзья Александра Гавриловича. Они были убеждены, что наследство большого актера обязано быть унаследовано его малюсенькой дочерью. Ведь Абдулов оставил опосля себя впечатляющее наследство: дом во Внуково и две квартиры в самом центре русской столицы, а также ряд иностранной недвижимости. По данной причине они пригласили Роберта на переговоры.
Ему сходу же дали понять, что сообразно закону, он может рассчитывать на треть всей недвижимости, которая оценена на 800 тыщ баксов. В итоге Роберт и стал ее владельцем в 2009 году. В итоге дом артиста и квартира остались за Юлией и ее малюсенькой дочкой. Но в конце текущего года Роберт ушел из жизни. Сейчас Юлия полагается, что ей все-таки удастся поселить старую бабушку Жени поселить в доме, который выстроил ее знаменитый отпрыск.
Напомним, не считая дома во Внуково Абдулову принадлежали две московские квартиры, недвижимость в Фергане, домик на Валдае, а также автофургон и два "вольксвагена". В общей трудности наследство Абдулова оценивается в 5 миллионов баксов.

Теги: КультураБизнесВдоваАбдуловарассказалакорыстибрата

Дата публикации: 23 января 2012, 08:33

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 1200

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников