Лена Ленина раскрыла правду о вдове Барыкина

Лена Ленина раскрыла правду о вдове БарыкинаЗнаменитая писательница, журналистка, актриса и просто светская львица Елена Ленина не так давно решила поведать почти всем занимательные подробности из собственной жизни Нелли, которая является юный вдовой знаменитого исполнителя Александра Барыкина, ушедшего из жизни в прошедшем году.
Своими теперешними заявлениями Ленина шокировала всю общественность. Ведь в свое время конкретно она была подругой и музой Барыкина, и ей, как оказалось, знаменито довольно много подробностей из собственной жизни Барыкиных, так сказать, из первых уст.
По словам Елены, Александр представлял из себя чрезвычайно благого и отзывчивого жителя нашей планеты, который постоянно вполне отдавал себя тем, кого обожал. Конкретно сиим качеством из собственных корыстных побуждений и решила пользоваться молодая жена. Ленина внушительно заявляет, что Нелли дословно отбирала все до заключительней копейки у бедного Барыкина. Он мог несколько лет ходить в одних туфлях, так как просто испытывал денежные трудности.
Опосля того, как Ленина увидела такую нехорошую ситуацию, она добровольна решила подсоблять собственному другу по шоу-бизнесу, приобретая ему одежду. Но как оказалось, юная жена даже не увидела этого. Ей было все одинаково, что происходит с ее супругом, ведь у Нелли был любовник. О изменах Нелли знали все, даже ее законный супруг, но он все одинаково продолжал содержать супругу и малыша.
Спустя несколько месяцев опосля погибели Барыкина, почти все его друзья по-прежнему считают, что до внезапной кончины Александра довела конкретно Нелли, непрерывно находящейся далековато, а извещения о ее изменах были рядом с Барыкиным. О их он узнавал от недалёких коллег. А опосля погибели певца, его былые супруги быстренько разделили меж собой имущество покойного, пренебрегав при этом о престарелой мамы Александра, которая сильно больна и нуждается в поддержки.

Теги: КультураБизнесЛенаЛенинараскрылаправдувдовеБарыкина

Дата публикации: 25 января 2012, 07:47

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 812

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников