В Санкт-Петербурге состоится ярмарка недвижимости

В Санкт-Петербурге состоится ярмарка недвижимостиАгенты по недвижимости и разные компании, связанные с данной сферой деятельности, приготовляются к грядущей выставке недвижимости, которая состоится ну почти в конце зимы в ЛЕНЭКСПО. Теснее знаменита четкая дата проведения мероприятия: с 30 марта по 1 апреля.
Это будет 24-я по счету Ярмарка недвижимости. Мероприятие в этом году будет проводиться  при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, публичных организаций и наиболее 150 медиа-партнеров. В ходе выставки гости, которых интересуют объявления типа сдам коттедж, сумеют получить всю нужную информацию условно тревожащих их вопросцев.
На выставке будут представлены рынки городской и пригородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также иностранной недвижимости. Всего в мероприятии поучаствуют наиболее 400 огромнейших компаний – фаворитов базара недвижимости. Ожидается, что в этом году выставку посетят 30 тыщ людей. Организаторы готовят бизнес програмку для гостей: семинары и консультации экспертов по самым актуальным вопросцам базара недвижимости.
Тут будут представлены первичный и вторичный рынок, и гости сумеют пользоваться юридическими услугами и консультациями по федеральным и городским жилищным програмкам.

Теги: СанктПетербургесостоитсяярмарканедвижимости

Дата публикации: 26 января 2012, 09:24

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников