Тайна новой возлюбленной Александра Носика

Тайна новой возлюбленной Александра НосикаНесколько дней назад в одном из столичных ресторанов прошло бурное празднование 30-летнего юбилея с выхода на экраны известного русского кинофильма "Чародеи". На это мероприятие пришли бессчетные теперешние звезды, посреди которых нашлось место и Александру Носику. Он брал с собой на праздничек новейшую возлюбленную, о которой вообщем малюсенько, что знаменито.
С женщиной, имя которой Анастасия, актер в первый раз познакомился в самолете, когда ворачивался с очередных гастролей, объясняет "Экспресс газета". Юные люди чрезвычайно живо отыскали общий язык, а потом и сообразили, что теснее не могут друг без друга. Встречается эта парочка теснее около полугода, и во время этих встреч Ольга и Александр не расстаются ни на минутку.
Новенькая любовь знаменитого актера абсолютно не относится к миру шоу-бизнеса, а поэтому и не знает местных грозных норовов. Конкретно по данной причине Анастасия очень чувствительно принимает поведение Александра, когда он дозволяет себе поцелуи коллег по творческому цеху. Ежели для Носика это дело обыкновенное, то его пассия никак не может это принять. Ревность не дает абсолютно не дает ей покоя. Когда же Александр разыгрывал с Анной Яновской сценку из "Чародеев" и чрезвычайно эротично обнимал привлекательную актрису-блондинку, то Анастасия, по наблюдениям фотографы, чуть не раздавила бокал с вином.
Стоит добавить, что до истинного медли дела Александра с представительницами противоположного пола складываются очень не успешно. Артист теснее два раза был в гражданском браке, но каждый разов расставался с девушками из-за очевидных бытовых обстоятельств. В свое время он желал покупать недвижимость в Краснодаре, но одна из его возлюбленных была категорически против этого. В заключительный разов нечто сходственное случилось с Носиком в 2008 году, когда он расстался с женщиной по имени Яна, с которой прожил совместно порядка 5 лет.
С тех пор рядом с актером иных женщин не наблюдалось. Полностью вероятно, что Анастасии все-таки удалось покорить сердечко обаятельного актера.

Теги: КультураБизнесТайнановойвозлюбленнойАлександраНосика

Дата публикации: 27 января 2012, 07:16

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 1141

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников