Нагиев отказался выходить на одну сцену с Собчак

Нагиев отказался выходить на одну сцену с СобчакВ Рф стартовал новейший сезон знаменитого проекта "Две звезды". На роль водящих организаторы шоу желали пригласить Дмитрия Нагиева и Ксению Собчак, но Дима отказался вести програмку с Ксюшей.
За недельку до съемок продюсеры Первого канала определились лишь с водящим - Дмитрием Нагиевым. Кандидатура водящей длинно дискуссировалась, и решение было принято в заключительную очередь. Главной претенденткой была Ксения Собчак, пишет "Экспресс газета".
Расчет был изготовлен правильно: шоу бы лишь выиграло, ежели бы в пару поставили 2-ух острых на язык жителей нашей планеты со специфичным юмором. Но Нагиев не захотел вести чертеж с Собчак, вплоть до отказа от роли в програмке. Продюсеры в заключительный момент решили, что Нагиев – личико канала, и, невзирая на давление со стороны Ксении, отыскали иную водящую.
В итоге на роль хозяйки шоу Две звезды брали актрису Нонну Гришаеву. Дима, как истинный мужчина, не стал изъяснять причину конфликта.
"Я не буду объяснять эту ситуацию, - объяснил Дмитрий. - Я просто могу дозволить себе не работать с тем, кого не люблю".
За кулисами теснее начали шутить - Нагиев так обрадовался, что ему не придется стоять на одной сцене с Ксенией Анатольевной, что побрился наголо.

Теги: КультураБизнесНагиевотказалсявыходитьоднусценуСобчак

Дата публикации: 03 февраля 2012, 13:46

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников