Kia начинает продажи новой модели

Kia начинает продажи новой моделиНовейший седан бизнес-класса Kia Optima теснее доступен для покупателей. Новость завлекает автолюбителей динамичным силуэтом и современными технологиями, которые были применены ее творцами.
Создатели уделили особенное внимание деталям, посреди которых установка автозвука, светодиодные дневные ходовые огни и климат контроль.
Новенькая модель от Kia соединяет в себе роскошный дизайн и высшую ступень удобства, что оченб ценится покупателями. Kia Optima теснее захватила популярность на базарах Кореи и Америки. Всего за прошедший год было реализовано 228 832 кара. Специалисты предсказывают, что на российском базаре новость также будет нужна.
В Рф новейший седан будет укомплектован 2-мя бензиновыми движками семейства Theta II объемом 2 литр.(150 литр..с.)и 2,4 литр.(180 литр..с.). На выбор покупателей будут представлены четыре уровня комплектаций: Comfort, Luxe, Prestige, Premium.
Базисная комплектация Kia Optima включает такие функции, как светодиодные дневные ходовые огни LED DRL, электропривод складывания боковых зеркал и двухзонный климат-контроль. Не считая того, в зависимости от комплектации кар может оснащаться ксеноновыми фонарями с автоматической регулировкой угла наклона, обогревом руля и задних сидений, а также аудиосистемой Infinity.

Теги: Автоновостиначинаетпродажиновоймодели

Дата публикации: 05 февраля 2012, 21:34

Автор новости: wkpo

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников