Юлия Началова вскоре станет женой Александра Фролова

Юлия Началова вскоре станет женой Александра ФроловаРазрыв отношений меж футболистов Евгением Алдониным и певицей Юлией Началовой теснее успел позабыться. Сама же Юлия сознавалась ранее, что меж ней и Евгением остались теплые дела, которые поддерживаются благодаря их общей 5-летней дочке Вере. А вот подлинные предпосылки разрыва отношений по-прежнему замалчиваются.
Но Началова длинно не мачалась опосля безуспешного брака, а довольно живо обрела новое счастье в личике иного спортсмена - хоккеиста Александра Фролова. Исполнительница дословно цветет на очах. Она признается, что опять ощутила себя дамой во всех великолепных смыслах этого определения.
Накануне в прессу проникла информация, что Юлия и Александр решили узаконить свои дела. Ожидается, что скоро юные люди сыграют женитьбу. Наиболее того, спешка возлюбленных обусловлена тем, что Началова типо беременна. Но вся эта информация пока не подтверждается официально, потому остается дождаться комментариев со стороны самих возлюбленных.
Напомним, что не так издавна выяснилось, что любовь меж Началовой и Фроловым прошла определенный предел. Певица решила удостоить чести собственного возлюбленного, сделав татуировку на собственном теле с его инициалами. На данный момент посреди звезд российского шоу-бизнеса в моде делать татуировки с именами деток. Не так давно такую, к примеру, сделала на руке водящая "Дома-2" Ксения Бородина. Все же это как-то надежнее - постоянно актуально. А вот певица Юлия Началова решила рискнуть и вульгарна по пути Анджелины Джоли, сделав тату с инициалами собственного бойфренда.
AF - это инициалы хоккеиста Александра Фролова, теперешнего бойфренда певицы. Они познакомились в Америке, куда Юлия приехала записывать новейший альбом.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловавскорестанетженойАлександраФролова

Дата публикации: 06 февраля 2012, 10:48

Автор новости: Alex47

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников