Брак Урганта обречен из-за сексуальной несовместимости

Брак Урганта обречен из-за сексуальной несовместимостиИван Ургант несколько лет назад женился на собственной школьной любви Наталье Кикнадзе. На данный момент супруги воспитывают дочку Нану, и смотрятся достаточно счастливыми. Но вот доктор психологических наук Борис Хигир считает по другому.
Хигир высказал воззрение, что имя, фамилия и отчество, которые мы носим, играют великую роль в формировании нрава и сексапильности жителя нашей планеты. По его спец данным, Иван и Наталья не очень-то совместимы. Данная несопоставимость в итоге может привести к самым нехорошим последствиям, а конкретно разводу благовидной, на 1-ый взор, пары.
Спец безусловно убежден, что Ургант чрезвычайно аккуратен во все, что дотрагивается чистоты и секса. Ежели он не удовлетворен, то у него снижается трудоспособность, он не может забавляться. На данный момент брак супругов под опасностью из-за того, что у пары нередко не совпадает сексапильный настрой.
Напомним, что ранее конкретно Ургант сознавался основным секс-символом Рф. По данным 1-го из влиятельных опросов, 56 процентов русских дам готовы с Иваном на все.
Сам же Иван Ургант оказался несколько расстроен, узнав о результатах народного воззрения. По его словам, самое огорчительное, что он не нашел справочника с телефонами этих самых 56 процентов.

Теги: КультураБизнесБракУргантаобреченсексуальнойнесовместимости

Дата публикации: 09 февраля 2012, 11:17

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников