Сексуальная Нюша выступила для Ивана Урганта

Сексуальная Нюша выступила для Ивана УргантаРесторан 2-ух медийных личностей Ивана Урганта и Александра Цекало под заглавием "The Сад" отметил накануне собственный 1-ый день рождения. По этому случаю любвеобильные гости накормили собственных приятелей, а основной заводилой мероприятия стала певица Нюша.
В прежний вечер четверга Ургант и Цекало воспринимали пожелания от собственных коллег по случаю дня рождения их общего заведения. С недавних пор они не лишь удачные шоумены, но еще и прославленные рестораторы. Их заведение "The Сад" отметило год собственного существования, в честь чего же и было устроено пышноватое пиршество.
Праздничек вышел достаточно живым с великим количеством звезд. Поздравить собственного коллегу пришел Гарик Мартиросян с женой, проэктировщик Евгения Линович, певица Корнелия Манго и ряд иных знаменитых жителей нашей планеты. Мартиросян, к слову, не преминул похвалиться, что в заведении Ивана Урганта он постоянно может поесть безвозмездно по ветхой дружбе.
На входе в заведение гостей подкарауливали садовые статуи, которых почти все воспринимали за живых. А в качестве музыкального сопровождения практически весь вечер звучали скрипки. Но опосля приветственного слова виновников пиршества Урганта и Цекало, тон мероприятия поменялся. "В нашем ресторане почти все прекращают быть одинокими, - пошутил Иван Ургант, - пришел мужчина один, а ушел с 4-мя блондинками!" Парней сходу с 4-мя блондинками на самом деле замечено не было, но зато веселила собравшихся 21-летняя певица Нюша. Звезда вышла в прозрачном топе, увенчанном блестками, и спела несколько собственных хитов. Представители мощного пола ее зажигательным выступлением наверное остались довольны.

Теги: КультураБизнесСексуальнаяНюшавыступилаИванаУрганта

Дата публикации: 10 февраля 2012, 12:50

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников