Участники "Дома-2" объявили войну Елене Ваенги

Участники "Дома-2" объявили войну Елене ВаенгиПевица Лена Ваенга своими беспечными высказываниями попала под "обстрел" соучастников телевизионного проекта "Дом-2". Не так издавна исполнительница дозволила себе заявить на всю страну, что основную телестройку нужно безотлагательно накрывать, чтоб и далее не разлагать наше сообщество. На это, окончательно же, не могли не отреагировать действующие соучастники "Дома-2", которые восприняли это заявление в штыки.
Первыми на такие выпадки в адресок телепроекта отреагировали его водящие. К примеру, Ксения Бородина посетовала на неадекватность Ваенги из-за ее заморочек в собственной жизни, а конкретно прошедшего не так давно развода с супругом. А вот Ксения Собчак теснее не поскупилась на выражения и попросила лучше воспретить концерты Лены Ваенги и Стаса Михайлова, которые, по ее воззрению, несет не наименьший вред, ежели программа "Дом-2", подсказывает 7d.org.ua.
Подключилась к заочному разговору и продюсер телепроекта Василина Михайловская. Она безусловно согласна с позицией водящих "Дома-2". Да и к тому же Василина никак не может для себя уяснить таковой момент: на основании каких законодательных актов Ваенга хочет добиваться закрытия телешоу?
Соучастники самого "Дома-2" также не остались в стороне от прямых угроз в собственный адресок, а конкретно под колебание было поставлено последующее существование всего проекта. Они объявили войну Лене Ваенги по средствам сервиса микроблогов "Твиттер". Сейчас же остается ожидать ответного хода со стороны Ваенги.
Телепроект "Дом-2" выходит на канале ТНТ с 11 мая 2004 года. Его водящими являются Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Основным призом заявлен дом в Столичной области, который строится самими соучастниками. Дом обязан быть разыгран по закрытии телепроекта посреди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Но дата окончания проекта безызвестна, при этом "Дом-2" теснее стал самым длительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книжку рекордов Гиннеса. Созданием данного шоу с 2009 года занимается ООО "Comedy Club Production".

Теги: КультураБизнесУчастникиДомаобъявиливойнуЕленеВаенги

Дата публикации: 10 февраля 2012, 07:32

Автор новости: global4e

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников