Безруков смирился с отсутствием детей

Безруков смирился с отсутствием детейЗнаменитый актер Сергей Безруков совместно с женой Ирой теснее ни 1-ый год решают разные пробы, чтоб обзавестись долгожданным ребенком. Их нередко можнож узреть в святых местах. Невзирая на то, что звездная чета предпочитает не объяснять свою собственную жизнь, друзья Сергея признались, что актер с супругой теснее давненько живут мечтой о общем ребенке, но пока их пробы оказываются тщетными.
Как пишет "Собеседник", они, судя по всему, теснее смирились с бездетностью. Не так издавна Ира сгоряча заявила, что святые не при этом, ежели уж человеку не дано иметь деток, означает ничего и не поможет. Тем не наименее, Ира не хочет расставаться с Сергеем по данной дилемме, так как у их имется громадное количество общих интересов.
В какой-то момент чета Безруковых подразумевала усыновить малыша. Но Ира отказалась от данной идеи, так как была очевидцем развития подобной жизненной ситуации в семьей собственной подруги. По воззрению супруги Сергея Безрукова, детдомоские детки часто очень агрессивны, а перевоспитывать их не так то и просто. Правда, одна малюсенькая девченка все-таки растопила ее сердечко, но у малыша оказалась чрезвычайно страшная инфекция, и о удочерении пришлось пренебрегать.
В данный момент Сергей и Ира занимаются благотворительностью. Они с наслаждением подсобляют нездоровым детям, благо средства дозволяют это делать без убытка для самих себя. Также в недавнем интервью Ира объяснила, что на самом деле ее семья не является с миллиардными состояниями. Против, по ее словам, они с Сергеем живут достаточно застенчиво, имея только квартиру в Москве, тогда как великий дом и не по кармашку. Ведь не стоит забывать, что Безруков до сих пор не может оправиться от денежного колебания, случившегося из-за провала одной из недавних картин артиста.

Теги: КультураБизнесБезруковсмирилсяотсутствиемдетей

Дата публикации: 13 февраля 2012, 10:00

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 761

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников