Участница "Дома-2" сбежала из-за интимных фото

Участница "Дома-2" сбежала из-за интимных фотоНе так давно пришедшая на телепроект "Дом-2" Олеся Павлова была принуждена покинуть основную телестройку страны, так и не обретя свою любовь. Все вышло из-за того, что во всемирную сеть попали снимки, на которых Павлова стала во всей красоте.
В то же самое время Олеся абсолютно не укрывает, что ранее плясала во почти всех клубах гоу-гоу. Но выяснилось, что все происходило совершенно не так безобидно, и одними танцами у нее дело не ограничивалось. Окончательно же, фанаты телевизионного шоу стали активно обговаривать вызывающие снимки, и Павлова поторопилась тихо и незначительно исчезнуть из "Дома-2", чтоб конечно не стать объектом шуток, пишет 7d.org.ua.
Телепроект "Дом-2" выходит на канале ТНТ с 11 мая 2004 года. Его водящими являются Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Основным призом заявлен дом в Столичной области, который строится самими соучастниками. Дом обязан быть разыгран по закрытии телепроекта посреди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Но дата окончания проекта безызвестна, при этом "Дом-2" теснее стал самым длительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книжку рекордов Гиннеса. Созданием данного шоу с 2009 года занимается ООО "Comedy Club Production".

Теги: КультураБизнесУчастницаДомасбежалаинтимныхфото

Дата публикации: 14 февраля 2012, 08:57

Автор новости: forovofn

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников