Тарзан шокировал семейной тайной

Тарзан шокировал семейной тайнойПока вся страна обговаривает рождение дочери Филиппа Киркорова и новейший брак Аллы Пугачевой в звездном семействе певицы Наташи Царицой и Тарзана также грядут суровые смены. Не так давно супруг певицы в искреннем интервью признался, что в их семью скоро прилетит аист. По словам Тарзана, они будут чрезвычайно рады прибавлению в семействе. Ведь Наташа и Тарзан теснее издавна грезят о общем ребенке.
Предшествующий брак Царицой с Игорем Николаевым также не принес потомства. Желая творческие люди прожили совместно наиболее 11 лет. Почти все тогда недоумевали, почему же Игорь и Наташа не родят наконец-то преемника. Но пара рассталась, так и не осуществив задуманные планы, пишет НТВ.
Но сейчас Царица точно беременна. По последней мере о этом в открытую разговаривают в ее окружении. Да и теперешнее заявление супруга-стриптизера наводит на подобные идеи. К слову сказать, в данный момент пара воспитывает отпрыска Архипа, но во всю грезят о втором ребенке.
Знаменито также, что не так давно Наташа Царица обратилась за поддержкою к столичным докторам, чтоб поправить свое женское здоровье. В искреннем интервью Наташа сознавалась, что они совместно с супругом Сергеем Глушко теснее несколько лет живут мечтой о втором ребенке. Но по неопределенным причинам зачать долгожданного малыша у звездной пары не выходило.

Теги: КультураБизнесТарзаншокировалсемейнойтайной

Дата публикации: 14 февраля 2012, 06:27

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников