Топ-модель Кейт Мосс парализовало

Топ-модель Кейт Мосс парализовалоВсемирно знаменитая топ-модель Кейт Мосс принуждена мучиться из-за заморочек со здоровьем. Несчастье поняло Мосс несколько дней назад, когда у нее оказалась парализована правая рука.
Остается только додумываться каково было удивление, когда знаменитая модель Кейт Мосс пробудилась в одно не великолепное утро в номере "люкс" самого престижного парижского отеля и осознала, что правая рука ей отныне не принадлежит. Манекенщица ее не лишь не ощущают, но даже и пальцем пошевелить не может.
Опосля прибытия в столицу Великобритании местные врачи успокоили Кейт. По их словам, паралич у звезды временный и что подвижность пальцев и руки со временем вполне восстановится. Как оказалось, у нее нередко встречающееся защемление локтевого нерва, часто приводящее к временному параличу и доставляющее, кстати, сильную боль. Один из заключительных таковых случаев произошел с топ-моделью, когда исполнялся переезд офиса. но тогда Кейт необыкновенного значения этому не кинула, так как все обошлось без осложнений.
В то же самое время стоит отметить, что теперешние трудности со здоровьем у Кейт Мосс оказались абсолютно не уместны. Из-за их модель и ее супруг Джейми Хинс принуждены были отложить новоселье в их новейшей квартире в Хайгейте. Вообщем, можнож не колебаться, что супруг топ-модели великолепно управится с неуввязками, ведь по сопоставлению с параличом Кейт, которая практически ничего не может делать, подготовка к переезду – сущие пустяки.
Напомним, что топ-модель вошла в тройку самых высокооплачиваемых манекенщиц прошедшего года. По версии журнальчика Forbes, ее доходы в 2011 году составили 13,5 миллиона баксов. Кроме этого, Кейт стала личиком бренда Mango, косметической марки Rimmel, выпустила свою линию ювелирных украшений, а также снялась для новейшей маркетинговой кампании Dior Addict.

Теги: КультураБизнесмодельКейтМосспарализовало

Дата публикации: 20 февраля 2012, 11:19

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников