Кудрявцева готова выйти замуж за Прохорова

Кудрявцева готова выйти замуж за ПрохороваЗнаменитая телеведущая Рф Лера Кудрявцева изъявила желание стать законной женой кандидата в президенты страны и миллиардера Миши Прохорова. Накануне один из служащих телеканала "Дождь" Александр Филипенко связался с самыми завидными женами Рф.
К примеру, Эвелина Бледанс и Ира Хакамада отказались сходу, желая 1-ая замечена суровыми отношениями со своим возлюбленным, от которого ожидает малыша, потому выбор канала позвонить ей остается неясным. А вот любовь певца Сергей Лазарева не упустила способности наиболее досконально обсудить этот вопросец и даже назначила встречу с Филипенко, который представился в качестве главы русской партии роскоши Романом Романовичем.
Занимательным условием данной затеи является то, что пышноватая свадебная церемония обязана была состояться еще до президентских выборов 4 марта. О этом сама обольстительная Лера сказала чтецам собственного микроблога в "Твиттере".
"Звонят с телеканала «Дождь» и дают безотлагательно стать супругой Прохорова!Время не терпит, а супруга нужна!!!! Осматривают кандидатуры:)))Мы дескать желаем вам предложить стать первой леди!;)))))мама ити - я гласом фактически теснее данной «первой леди" согласилась на все!;)) А я не отрицалась, я жду продолжения этого "цирка". Побежала за фатой:)))))))) " Правда, Лера раскусила розыгрыш и порекомендовала журналистам отключать записывающее устройство.

Теги: КультураБизнесКудрявцеваготовавыйтизамужПрохорова

Дата публикации: 01 марта 2012, 09:03

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников