На женевском автосалоне будут представлены новый хэтчбек и электрический велосипед

На женевском автосалоне будут представлены новый хэтчбек и электрический велосипедГерманская компания Brabus приготовляется представить на будущем Женевском автосалоне 2012 хэтчбек ForTwo и электрические велосипеды ebike. Нововведением станет то, что создатели Brabus решили прирастить мощность электромотора хэтчбека Smart ForTwo с 75 до 82 лошадиных сил. Кроме этого, наибольший вращающий момент возрос на 5 Нм - до 135 Нм. Концепт авто, вообщем, остался без существенных конфигураций.
Так что, хэтчбек ForTwo будет обустроен комплектом литий-ионных аккумов емкостью 17,6 киловатт-часа.
В истиннее время в секрете держатся динамические свойства тюнингованного хэтчбека Smart ForTwo и его запас хода. Знаменито, что обыденный электрический Smart ускоряется до «100 км всего за 13 секунд и может проезжать на одном заряде аккумов 139 км. Усовершенствованная тюнингованная модель вооружена аэродинамическим обвесом кузова в черно-зеленой цветовой политре. Также создатели позаботились о модернизации дизайна интерьера.
Мощность электро велика Smart ebike, сделанного в той же цветовой политре, что и хэтчбек ForTwo, сочиняет 500 ватт. Также новость обустроены карбоновыми колесами и четырехпоршневыми тормозами.

Теги: Автоновостиженевскомавтосалонебудутпредставленыновыйхэтчбекэлектрическийвелосипед

Дата публикации: 04 марта 2012, 13:43

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников