Передача Анфисы Чеховой ответит за тайные эротические съемки

Передача Анфисы Чеховой ответит за тайные эротические съемкиДеятельность передачи "Секс с Анфисой Чеховой" будет рассматриваться в столичном суде, куда был подан иск одной из жительниц Москвы. По известиям неких СМИ обиженная истица пожаловалась, что один из выпусков передачи показал эротический ролик с ее ролью.
По словам дамы, при просмотре 1-го из выпусков программы, она совершенно не ждала в ролике узреть себя, при этом в полуобнаженном виде. Увиденное повергло истицу в шок, так как она не давала собственного согласия на демонстрацию этого провокационного видео. Наиболее того, дама даже и не подозревала о его существовании. В поданном в Мещанский трибунал иске пострадавшая просит вернуть справедливость и выплатить ей три миллиона рублей в качестве нравственной компенсации за уничтоженную бизнес репутацию, которую истица зарабатывала на протяжении длинных лет.
Стоит напомнить, что Анфиса Чехова практически 10 лет занимается исследованием секса и всего, что ему сопутствует. Приобретенной информацией, собранной за недельку, она делится со созерцателями каждую воскресную ночь на русском телеканале, потому ее эфир имеет возрастное ограничение. Посильную помощь в проведении программы ей оказывают мужчины-стриптизеры.

Теги: КультураБизнесПередачаАнфисыЧеховойответиттайныеэротическиесъемки

Дата публикации: 05 марта 2012, 10:54

Автор новости: qwe975

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников