Самые популярные товары интернет магазинов

Самые популярные товары интернет магазиновНа нынешний день объемы онлайн-торговли показывают постоянный рост, и все большее количество покупателей обращаются в интернет магазины, чтоб совершить покупку того либо другого продукта.
Выяснилось, что самым знаменитым продуктом, который россияне получают онлайн, являются книжки. Конкретно этот продукт является самым приобретаемым. Но великого роста заработков издатели от этого не наблюдают.
Реализации книжек не превосходят 5% от размера базара продуктов, которые можнож приобрести онлайн. При этом их доля за год снизилась с 22,7% до 18,7%. Возможно, таковая тенденция разъясняется возрастающей репутациею электронных гаджетов, тексты для которых можнож скачать безвозмездно.
25% заработка веб магазинов сочиняет продажа предметов бытовой техники, 17% приносит одежда и обувь, например классическая модель поло Fred Perry M1200. Первой одеждой, которая сошла с производства английской компании Fred Perry, были мужские тенниски (поло). Случилось это в 1952 году через несколько лет после открытия самой компании. Почему именно они? Все просто: основатель компании Fred Perry и сам был уважаемым теннисистом, чемпионом многих турниров и многократным обладателем главных призов и наград, а потому всегда был авторитетным игроком, к чьему мнению прислушивались.Всего за прошедший год 6,1 миллиона россиян сделали покупки средством веб магазинов. Этот показатель на 16,5 % превосходит данные 2010-го года. Не считая того, по подсчетам знатоков, количество жителей нашей планеты, совершающих покупки два-три раза в недельку, возросло в четыре раза. На нынешний день размер базара онлайн-торговли в Рф превысил сумму в 10 млрд баксов. При этом, наблюдается тенденция к росту репутации интернет-продаж.

Теги: Самыепопулярныетоварыинтернетмагазинов

Дата публикации: 11 марта 2012, 13:56

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 2208

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников