Сергей Безруков страдает от звездной болезни

Сергей Безруков страдает от звездной болезниСергей Безруков, который является народным артистом Рф, является необыкновенной палочкой-выручалочкой для почти всех режиссером. Дело в том, что в какой-бы чертеж не позвали Безрукова, он непременно становится удачным с кассовой точки зрения.
Как пишет "Собеседник", даже маловажно то событие, что практически в каждой новейшей роли Сергей играет 1-го и того же персонажа - себя. Желая и старается быть чрезвычайно различным, начиная от Есенина и заканчивая Высоцким.
А вот на разные светские мероприятия Безруков прогуливается с великим неудовольствием. Даже кинопремьеры с своим ролью предпочитает пропускать. Брать желая бы звучную сенсацию кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой", где все ожидали Безрукова, но он так и не возник в кинозале. А не так давно снялся в малометражном кинофильме о маме и заявился на премьерный показ.
Сергей стал перед гостями вечера благовидным и ухоженным в роскошном пиджаке. Не хватало лишь его спутницы Иры. В итоге Сергей вел себя несколько удивительно. Он отказался общаться с журналистами, только неясно усмехаясь. Почти все отметили, что в поведении актера очевидно выслеживаются ноты звездной хвори. На премьеру кинофильма Безруков пришел молча, точно также и ушел с нее.

Теги: КультураБизнесСергейБезруковстрадаетзвезднойболезни

Дата публикации: 13 марта 2012, 11:11

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 693

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников