Предсказано будущее сыну Оксаны Федоровой

Предсказано будущее сыну Оксаны ФедоровойЗнаменитый астроном Василиса Володина поведала о том, что разговаривают звезды, условно грядущего отпрыска телеведущей Оксаны Федоровой. Сообразно данным Володиной, этот мальчик родился упрямым, но в то же самое время храбрым и стойким к разным трудным ситуациям.
Володина безусловно уверена, основываясь на звезды, что женоподобным и мягеньким, даже воспитываясь в теплых критериях мира шоу-бизнеса, мальчик не станет. Он вырастет в достаточной ступени своенравным, но будет чрезвычайно взыскательным, и не лишь к себе, но и к окружающим. Люди сходственного склада ума желают внимания, но остаются при этом закрытыми для сторонним, умея в необходимое время произвести разительное воспоминание.
В ходе заслуги поставленной цели они не постоянно учитывают желания собственных родных и недалёких, что может вызывать конфликтные ситуации. Невзирая на все вышесказанной, Василиса порекомендовала Оксане не подсказывать излишний разов собственному отпрыску о том, что мальчишки не вопят и обязаны вести себя агрессивно, ведь ее отпрыску ласка будет просто нужна как глоток свежего воздуха.
Напомним, Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-го на 6 марта. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см.

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущеесынуОксаныФедоровой

Дата публикации: 15 марта 2012, 10:33

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников