Наталья Андрейченко умирала дважды

Наталья Андрейченко умирала дваждыВ истиннее время знаменитая русская актриса, которая с блеском исполнила роль всеми любимой Мэри Попинс Наталья Андрейченко, чрезвычайно изредка навещает Россию. Она с недавнего медли живет на два дома - в США и Швейцарии, куда перебрался ее старший отпрыск Митя.
Но малюсенько кто из поклонников, даже самых послушных, знает о том, что звезда была дважды за гранью земной жизни, и лишь любовь к родным принудила ее возвратиться.
В первый раз Андрейченко пережила клиническую погибель в 24 года. В тот момент юная актриса решила пользоваться новеньким южноамериканским продуктам для избавления от алкогольной зависимости. Превосходный фуррор, слава и средства привели Наталью к тому, что она стала очень нередко заглядывать на дно бутылки. Отец актрисы чрезвычайно желал посодействовать дочери и привел ее в клинику. Наталье сделали какую-то инъекцию и потом дали опьянеть глоток пива. А теснее в последующий момент Андрейченко сообразила, что ее душа вышла из тела и глядит на всё происходящее со стороны.
В данный момент актриса вспоминает, что ей было так превосходно, что она не желала ворачиваться обратно в свое бренное тело, которое ей тогда казалось неприглядным и толстым. Но ей стало чрезвычайно жалко отца, который бежал вокруг ее тела и упрашивал лекарей возвращать любимую дочь к жизни. В итоге Наталью удалось "воскресить". Она опять ощутила страшные боли и мучение.
2-ой разов звезда русского кино оказалась за гранью, когда в США попала в ужасную авто трагедию. В момент катастрофы у нее промелькнула мысль, что 2-ой супруг не успел усыновить ее старшего отпрыска. Забота о собственных детях и родных и в тот момент не дозволила актрисе покинуть бренную землю. Все эти действия самым суровым образом воздействовали на актрису, которая сейчас ставит на 1-ый план свое духовное развитие, а на материальные ценности.

Теги: КультураБизнесНатальяАндрейченкоумираладважды

Дата публикации: 16 марта 2012, 09:46

Автор новости: zmei

Просмотров: 763

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников