У ведущего "Пока все дома" родился сын

У ведущего "Пока все дома" родился сынТелеведущий знаменитой воскресной передачи "Пока все дома" Тимур Кизяков стал папой в 3-ий разов. Его жена и сразу сотрудник по програмке на Первом канале Лена подарила супругу отпрыска.
В первый раз новость о беременности Лены Кизяковой, для которой она стала третьей, возникла в прессе в середине января. Но, кого конкретно ожидали будущие предки, тогда не сообщалось. Сама Лена призналась еще до знаменательного действия, что желала бы родить еще 1-го ребеночка. В итоге ее желание сбылось.
Мальчик возник на свет 14 марта. Мальчик возник на свет 14 марта. "Лена примечательно себя ощущает, а Тимур никак не нарадуется рождению отпрыска!Это чрезвычайно примерная семья, я бы даже произнес - примерная, и традиционно они предпочитают не распространяться на тему собственной жизни", - поведал друг семьи Кизяковых. Как окрестили новорожденного, пока безызвестно.
В истиннее время брачная чета Кизяковых теснее воспитывает 2-ух деток - 8-летнюю Валентину и тринадцатилетнюю Лену. Можнож только додумываться, как обрадовались Лена и Тимур, когда узнали, что у их родился 1-ый отпрыск. Супруги знамениты собственной любовью к детям. Малюсенько того, что сейчас они будут воспитывать теснее троих собственных деток, Кизяковы небезучастны к долям сторонних детей, от которых отказались предки.
На протяжении заключительных 5 лет Лена Кизякова является водящей своей рубрики в програмке "Пока все дома", которая величается "У вас будет ребенок". Основная ее цель содержится в том, чтоб отыскать для ребенка-сироты приемную семью. В конце каждого репортажа о одиноком малыше показывается число тех, кто теснее отыскал для себя родителей. Что же дотрагивается самой передачи "Пока все дома", то она выходит в форме беседы Тимура Кизякова со звездными семействами. В этом году она отмечает собственный 20-летний юбилей.

Теги: КультураБизнесведущегоПокадомародился

Дата публикации: 16 марта 2012, 13:16

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников