Воробьев сразил Акиньшину грязными танцами

Воробьев сразил Акиньшину грязными танцамиВ светской тусовке теснее издавна летают слухи о неугомонном сексапильном норове певца и актера Алексея Воробьева. Вся страна с упоением следила о его перехода от Татьяны Навки к Оксане Акиньшиной и потом обратно. А чтоб посчитать все мимолетные интриги артиста и совсем пальцев обеих рук не хватит.
Некое время назад в объятья Воробьева попала певица Виктория Дайнеко. Совместно с ней юный артист заявился на премьерный показ кинофильма "Самоубийцы". Но необходимо сходу же проговориться, что в искренность эмоций Виктории и Алексея веруют далековато не все. Подавляющее большая часть, даже коллег Алексея, не колеблется, что певцу таковая фикция нужна ради раскрутки собственного имени.
Также в данной связи не утихают и слухи о отношениях с Акиньшиной, которые типо сохранились. Но на премьеру новейшего кинофильма Оксана пришла в одиночестве. Поговаривают, что актриса никак не может пережить разрыв отношений с любовником и чрезвычайно сильно ревнует его к новейшей девушке.
В недавнем прошедшем возлюбленные, а на данный момент просто коллеги, не устремлялись общаться. Но Алексей, имея не совершенно положительную черту нрава, не упустил способности поиздеваться над былей любовью, устроив грязные танцы с Викторией Дайнеко. Оксана была так поражена бестактностью Воробьева, что чуть не устроила разборки на кулачках, но благо, что все закончилось мирно.

Теги: КультураБизнесВоробьевсразилАкиньшинугрязнымитанцами

Дата публикации: 21 марта 2012, 07:04

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников