Сергею Звереву подарили квартиру в Москве

Сергею Звереву подарили квартиру в МосквеЗнаменитый стилист и просто эпатажная личность Сергей Зверев стал владельцем просторной квартиры, расположенной в самом сердечко русской столицы.
Удовлетворенной новинкою Зверев, являющийся великим фанатом казино онлайн, поделился со своими бессчетными поклонниками в микроблоге. Но артист не стал уточнять о том, кто конкретно дарил ему настолько дорогой сюрприз. Но можнож уверенно сказать, что "звезда в шоке". Как поведал сам стилист, новейшие апартаменты находятся на улице Тверская в шаговой доступности от его знаменитого салона "Сергей Зверев".
Но опосля осмотра жилья выяснилось, что там требуется косметический ремонт. В данной связи артист начал поиски квалифицированное строительной бригады и дизайнеров, которые сумеют воплотить его мечты в действительность. В планах Зверева также завести семейных животных, чтоб, по его словам, "успокаивать звездные нервы".
"Я бы и сам мог сделать дизайн квартиры, но я целыми днями на гастролях и у меня на это просто нету медли!Хочу, чтоб это было жизненно и благовидно, - так чтоб опосля концертов я мог приехать домой и превосходно отдохнуть!" - поделился своими ожиданиями Сергей Зверев.
В данной связи можнож вспомнить о том, что не так издавна обладателем роскошных апартаментов стал знаменитый русский певец Стас Михайлов. Артист покупал квартиру на 51-м этаже высотного дома на Мосфильмовской улице. Из окон небоскреба раскрывается удивительный вид на набережную Москвы-реки, лесопарк МГУ и Поклонную гору. Квартира обошлась Михайлову в 120 миллионов рублей.
Но у этого дома на Мосфильмовской имется очень дурная репутация. Дело все в том, что 54-этажный небоскреб тогдашний мэр столицы Юрий Лужков пригрозил укоротить на 21 м. Градоначальник оговаривал застройщика в незаконном строительстве сходу нескольких этажей. Но в быстром медли Лужков с поста градоначальника ушел, а с домом никаких метаморфоз так и не вышло. Наиболее того, самовольная постройка равномерно обретает себе новейших владельцев.

Теги: КультураБизнесСергеюЗверевуподариликвартируМоскве

Дата публикации: 23 марта 2012, 13:00

Автор новости: nen

Просмотров: 847

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников